с 800 до 2000
Где покупать мебель для кафе, ресторана или отеля

Казалось бы, что может быть проще заказа мебели? Определен бюджет и есть огромный выбор в магазинах и интернет магазинах, стоит только сделать звонок и кафе, бар, ресторан или отель обзаведутся роскошной обстановкой! Некоторые рестораторы, скажут, что лучше быть в курсе модных тенденций и поехать за обстановкой в Милан или Париж, но, набившие шишки, только посмеются над этим.

Эстетика, комфорт и долговечность – три кита, три обязательных условия для хорошей мебели. И если эстетику и комфорт замечают сразу клиенты и реагируют величиной чека, то долговечность и практичность в долговременной перспективе может обойтись очень дорого, если сделать неправильный выбор.

Считается, что заграничное – лучше, но мебель, которая Вам приглянулась на выставке, не всегда рассчитана на активную эксплуатацию вне дома, и даже если Вам пообещают гарантийное обслуживание, то скорей всего оно окажется фикцией, вряд ли Ваш стул повезут чинить в предместье Парижа. Невысокая цена – еще одна ловушка для ресторатора, сердце хочет всегда верить в чудеса, но ум, то знает слово «себестоимость» и если она низкая, то возникают вопросы к качеству.

Быстро и качественно выполнить большой заказ может только фирма с достаточными производственными мощностями, они же позволят, если понадобится, сделать быстрое гарантийное обслуживание.

Время работы компании на рынке, наличие собственного конструкторского бюро, дизайнеров, которые могут помочь с разработкой интерьера, зонированием и созданием оптимального количества посадочных мест, возможность производства мебели на заказ, срок выполнения, даже то, собственные ли фотографии на сайте компании – все это поможет выбрать надежного поставщика.

10 лет работы на рынке мебели, собственное производство, строгий контроль качества изготовления, обширное портфолио с выполненными проектами, работа с талантливыми и востребованными дизайнерами-архитекторами, гарантия на все модели и возможность сделать изделия по Вашему эскизу – все это делает PRADEX лидером, что признают даже конкуренты.

Ваш проект – это наша возможность создать что-то новое!